Снять квартиру в Нижнем Новгороде, от хозяина, без посредников. Аренда квартир, комнат, домов в Нижнем Новгороде на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего нижегородского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Нижегородские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Нижнем Новгороде

25 000 р.
Вчера 21:07Просмотров: 4
Сдам
двухкомнатную квартиру с 20апреля (приблизительно) до 01 декабря 2024 в панельном пятиэтажном доме, в квартире есть вся необходимая мебель диван-кровать, односпальная кровать шкафы для одежды, телевизор CMAPT LG стир.маш, холодильник, wifi, посуда, электрочайник микроволновка, водонагреватель, санузел совмещённый, комнаты смежные, балкон застекленный, окна во двор.Дом расположен в шаговой доступности парка 800 летия города (наб. Федоровского) Подробности по телефону ( лучше по Вацапу) или на почту
Собственник квартиру сдаю без комиссии
8 500 р.
Сегодня в 11:44Просмотров: 1
Сдам комнату,кухня,душевая и туалет общие
В комнате есть холодильник,мебель,стиральная машина
25 000 р.
Сегодня в 11:13Просмотров: 1
    Сдам квартиру на длительный срок
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    37 000 р.
    Сегодня в 11:12Просмотров: 0
    От coбственникa!!!Сдaм новую,уютную квартиру.Hикто нe жил!!!Все новое,пoкупалocь имeннo пoд дизaйн,весь декор ( пледы,пoкрывaла,дeкор.подушки остaютcя)!!!B ближайшee вpемя привeзут oртoпедичeский матраc,велюpовый пуфик в пpихoжую,пoдключат интepнет.Ремoнт дeлaлa для cебя,но обcтoятельства пoмeнялиcь,тепeрь буду сдавать,строго на длительный срок на год-два точно.Ищу порядочных,платежеспособных арендаторов,которые будут аккуратно относиться к чужому имуществу.Мне еще жить в этой квартире!!!Залог минимальный-37000=,обязательным условием при выселении-клининг!!! Строго без животных и детей, желательно одному человеку,максимум 2-м,русским от 25 лет!Квартиру буду проверять регулярно!В субаренду не рассматриваю,возможно сотрудничество с юл( налог 13% с Вас).К агентам отношусь лояльно,если Вы приходите с клиентом под мой запрос,а не просто посмотреть.Кататься просто посмотреть -не мой вариант. Плюсом идет оплата по квитанции и интернет (4-5). Есть возможность снять парковочное место в подземном паркинге по необходимости.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
    24 000 р.
    Сегодня в 11:12Просмотров: 0
      Сдаю 1 комнатную квартиру от собственника на длительный срок порядочным и чистоплотным людям. Квартира очень светлая. Под окнами большая парковка и детская площадка. Стены с лифтом не граничат. Лифт большой, есть возможность подняться с коляской или велосипедом. Выходы из подъезда во двор (закрытая детская площадка) и на улицу, есть видеонаблюдение. Отопительные приборы с терморегуляторами. В квартире: кухонный гарнитур, индукционная плита, холодильник, кухонный стол, стулья, стиральная машина, прихожая, микроволновая печь, двуспальный диван, тумба под ТВ.
      Транспортная доступность, остановка общественного транспорта рядом с домом (Т-34). Так же рядом большой магазин Пятерочка. Концепция двор без машин, детские площадки, уличные тренажёры.
      Экологически чистый район города, рядом Щёлковский хутор и Ботанический сад.
      Арендная плата 24 000 + коммунальные платежи (счётчики).
      Обеспечительный депозит 20 000 (возвращается при выезде)
      Объявление от собственника. Агентам не звонить.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина. Евроремонт.

      Необходим залог, 20000 р.

      Что такое БесПосредника.ру
      - это реальный шанс снять квартиру в Нижнем Новгороде от хозяина, без посредников.

      На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

      Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

      20 000 р.
      Сегодня в 10:38Просмотров: 6
      Сдаю квартиру на длительный срок. В квартире есть электроплита, холодильник, стиральная машина. Цена включает коммунальные платежи, кроме эл. энергии. Доступна к аренде с 1 мая!!!
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
      25 000 р.
      Сегодня в 10:36Просмотров: 3
      Сдаю квартиру в начале мая 2024года, на длительный срок. Сдаю только славянам, с заключение. Официального договора, можно с животными. В квартире останься холодильник, плита, стол, шкафчик в ванной. Договор заключается со 100% предоплатой
      10 000 р.
      Сегодня в 10:35Просмотров: 2
      Студия в общажитии. Есть мебель, диван, холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Евроремонт.

      Необходим залог, 1000 р.

      34 000 р.
      Сегодня в 10:34Просмотров: 0
        Сдаётся 2-х комнатная квартира площадью 43.1 кв м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома с застекленным балконом. Мебель (гардеробная, 2-х спальная кровать, диван кровать, шкафы, стол и стулья, кухня, барная стойка, стиральная машинка, холодильник, микроволновка). Всё в хорошем состоянии. Арендная плата составляет 34 000 руб. + свет, газ, вода по счётчикам. Обеспечительный платеж 30 000 р, Квартира сдается на длительный срок, без животных, малолетних детей, не курящим.
        -----
        Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина. Дизайнерский ремонт.

        Необходим залог, 30000 р.

        23 000 р.
        Сегодня в 10:32Просмотров: 0
        Сдается однокомнатная квартира после капитального ремонта, расположена в центре города, рядом магазин пятерочка, вся инфраструктура.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
        12 000 р.
        Сегодня в 10:11Просмотров: 6
          Сдаю изолированную комнату в благоустроенной квартире рядом с центром сормова.
          Комната чистая, светлая, на солнечной стороне.
          В комнате все есть - стол, стулья, диван раскладной, шкафы под одежду, телевизор.
          В квартире есть все удобства.
          Я собственник, живу в своей изолированной комнате.
          Ищу адекватную и вменяемую женщину или студентку (студента) для длительного проживания
          В приоритете вменяемые и спокойные люди, ценящие тишину и покой, соответственно без вредных привычек (алкоголь, курение, наркотики)
          Коммунальные платежи входят в стоимость комнаты кроме оплаты воды и электричества, это где-то 1200 р.
          Дополнительная информация:
          Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.
          30 000 р.
          Сегодня в 10:10Просмотров: 0
            Квартира ПОД КЛЮЧ! Сдам 1 комнатную квартиру, от хозяина, без комисии,на длительный срок,предпочтительно семейной паре. Квартира не угловая. Хорошая инфраструктура, рядом несколько фитнес-клубов (x-fit, Режим, gold fitness), продуктовые, промтоварные и строительные магазины,рядом ТЦ "Золотая Миля",ТЦ " Сормовкие зори". Удобная транспортная развязка. До остановки Центр Сормова 5 минут небыстрой ходьбы, 15 минут пешком до Сормовского парка.
            Аренда +квартплата(4500)+счётчики.
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

            Необходим залог, 20000 р.

            25 000 р.
            Сегодня в 09:52Просмотров: 0
            Сдам квартиру от собственника. Коммунальные платежи включены. Возможен торг.
            Дополнительная информация:
            холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
            12 000 р.
            Сегодня в 09:51Просмотров: 19
              Уютная комната в общежитии возле Дворца спорта. Хорошая мебель, ТВ, холодильник, стиральная машина. Хорошие соседи.. Отличный вариант для женщин, т.к. в соседних комнатах живут только женщины. Коммунальные услуги входят.
              Дополнительная информация:
              Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.
              20 000 р.
              Сегодня в 09:43Просмотров: 0
                Собственник, сдам квартиру на любой срок. Состояние среднее, жить можно. из мебели есть 2 кровати (разобраны). Холодильник, стиральная машина - работают. Первый этаж, удобное местоположение дома.
                -----
                Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
                Дополнительная информация:
                Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными.

                Необходим залог, 5000 р.

                18 000 р.
                Сегодня в 09:41Просмотров: 1
                Сдам хорошую, чистую квартиру на длительный срок! Сдам ответственным и платежеспособным людям!!! Рядом две школы и три детских садика! Квартира в центре автозавода! 18000р плюс показания счетчиков! От собственника! Агентов просьба не звонить!
                Дополнительная информация:
                холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
                У нас новое имя - bezposrednikov.ru
                У нашего сайта - новое имя

                Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
                Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

                Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

                Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.