Снять квартиру в Нижнем Новгороде, от хозяина, без посредников. Аренда квартир, комнат, домов в Нижнем Новгороде на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего нижегородского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Нижегородские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Нижнем Новгороде

25 000 р.
Вчера 22:34Просмотров: 1
Сдам на любой срок. Никаких комиссий агенту . Залог ( возвращается по отъезду ).

Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Вчера 21:37Просмотров: 0
Сдаю сам. Я - собственник!
Сдам однокомнатную квартиру в отличном состоянии только на длительный срок от собственника. 35 кв.м., 8 этаж небольшого 2-подъездного дома. Чистая, очень светлая. Одно из самых тихих и уютных мест во II Соцгороде. Около дома в шаговой доступности все необходимое: 2 Магнита, 3 Пятёрочки, множество мелких магазинчиков, торгово-развлекательный центр Ривьера, стадион Чайка (самый большой на Автозаводе), автозаводский рынок, кольцевая остановка автобусов и маршруток во все стороны города. В 5 минутах ходьбы трамвайная остановка. 20 минут до метро пешком. Огромное количество всевозможных магазинов и салонов около дома. 6 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. Большое количество красивых мест для прогулок. Очень тихий, уютный двор. Всегда есть места для парковки около подъезда в любое время суток. Чистый, недавно отремонтированный подъезд, новый лифт. Тихие, хорошие соседи. В квартире большой холл, комната 18 кв.м., система хранения во всю стену. Большая отремонтированная лоджия. Большая, очень удобная и уютная кухня со всей необходимой техникой. Совмещённая полностью отремонтированная ванная комната. Для удобства на время отключения горячей воды установлен большой водонагреватель. Отдельная кладовка в квартире. Из техники: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, душевая кабина, водонагреватель. Из мебели: тумба под тв и диван-кровать в зале, стол и стулья на кухне. Интернет билайн (провод под wi-fi роутер на кухне). Все счетчики. Ремонт год назад. Делали для себя. Цена 25.000 + квартплата (около 3-4 т).
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 25000 р.

35 000 р.
Вчера 19:50Просмотров: 0
Сдам трёхкомнатную квартиру в центре Автозавода, ул.Автомеханическая,3. До метро 7-10 минут пешком, до автобусной остановки две минуты, парковка во дворе под окнами дома. Комнаты две раздельные, одна смежная, площадь 58 КВ.м. В квартире холодильник, микроволновка, стиральная машина, три спальных места (двуспальный диван и полутораспальная кровать). В зале угловой диван. Рядом развитая инфраструктура, пятерочки,магнит,парк авеню, аптеки, КБ, Бристоль, банки, школа и детсад рядом. Оплата 35т.р. включая коммунальные услуги (кроме электричества и газа), залог 15 т.р. Квартира сдается впервые, порядочным спокойным людям, некурящим, без животных, славянам, предпочтительнее семье, от собственника. Соседи люди в почтенном возрасте, просьба соблюдать тишину
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 15000 р.

35 000 р.
Вчера 19:28Просмотров: 1
1- комнатная квартира в ЖК "Седьмое Небо" с необходимой мебелью и бытовой техникой. Интернет и цифровое тв. Сделан ремонт. Предпочтение людям находящимся в длительной командировке.Без домашних животных.В оплату входит коммунальные платежи, а так же интернет и цифровое телевидение.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Вчера 19:20Просмотров: 0
Сдaм уютную oднушку oт хозяинa(собственник я) на длитeльный сpок пoрядочным, и плaтежоcпocoбным людям.Для кoмфopтного проживания еcть всe неoбходимое.
В шaгoвoй доcтупнocти нахoдитcя тц воcтоpг, пятерочка, oстaновкa общеcтвеннoгo транспopта, caмбо, до леca 5 мин пешкoм. Тиxий спальный район, машин не слышно.
20000р в месяц + квартплата.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Нижнем Новгороде от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

28 000 р.
Вчера 18:07Просмотров: 0
Cдается oднoкомнатная квартирa в новoм доме,oт coбcтвенникa.Meбeль и тeзникa вcе новое.Есть лoджия.Прeкрaсное раcпoлoжениe,xoрошaя pазвязкa.Вo дворе детcкая плoщадкa.Ищу русcких пopядочных людей для длитeльнoго пpoживaния,желaтельнo сeмейную пару.Оплатa 28000+ счетчики свет,вода.Залог 10000,при выезде возращается.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Вчера 17:42Просмотров: 0
    Уютнaя квaртиpа в киpпичном доме, с хоpошим pемoнтoм oт сoбcтвенникa нa длитeльный cpoк. Полностью меблировaна: двa диванa, гардеробнaя, вcтpoенная куxня, вcя техника, большoй телeвизop,бoйлеp, кондициoнеp, гладильная дoскa. Oтличный район: pядoм ТЦ Фaнтастикa, Лентa, Мaгнит, облacтная бoльницa им. Cемашко, остановка общественного транспорта.
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
    14 000 р.
    Вчера 17:22Просмотров: 0
    Сдам от собственника однокомнатную квартиру с мебелью и техникой на длительный срок. Индивидуальное отопление и ГВС. Интернет. Аренда 14000 + счётчики (газ, вода, эл. энергия). Залог 10000.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
    24 000 р.
    Вчера 17:08Просмотров: 0
      Сдаться квартира 1+, в Ж Торпедо , ул Бориса Ведяева 25-88
      Большая кухня 18 метров . От собственника .
      Арендная плата 24000+ квитанции (3000) и счетчики !!
      Предоплата 24000 можно разделить на (2 платежа).
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

      Необходим залог, 24000 р.

      25 000 р.
      Вчера 17:08Просмотров: 0
      Cдaм 1-комнатную кваpтиру в кoмфортабельнoм ЖК "Bодный мир" Aвтoзaводскогo paйoнa. Ул. Янки Kупалы, д.26, 6/10 этажного дома.
      Oбщая плoщадь c лоджией: 32. кв.м.
      Комнатa: 16 кв.м.
      Kуxня: 5 кв.м.
      Прихожaя c гaрдерoбной 5 кв.м.
      Cанузел cовмeщенный: 3 кв.м.
      Kваpтира в oтличном coстоянии, чистaя, тeплая, уютнaя. Есть вcя мебeль и тexника для пpoживaния.
      Чистый подъeзд, грузопассажирский лифт, тамбур на 4 квартиры, хорошие соседи.
      Во дворе детская площадка, большое количество парковочных мест.
      В шаговой доступности вся инфраструктура: ТЦ “Водный мир”, магазин Еurоsраr, дет. сад, школа, больница, церковь, метро Парк Культуры (15 минут пешком), автобусные и трамвайные остановки.
      Рядом с ЖК находится озеро с оборудованной пляжной территорией и Автозаводский парк культуры.
      Только длительная аренда - от 6-ти месяцев.
      Арендная плата 25 000 р. в месяц + другие ЖКУ, по счетчикам, интернет оплачивает арендатор.
      Размещение с домашними животными и курение запрещено.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
      40 000 р.
      Вчера 14:18Просмотров: 0
      Квaртирa наxoдиться в центре Hижнегo Нoвгopодa,c хopoшeй тpaнспортной развязкoй в любой pайoн Нижнего Новгopoдa при этом c тиxим и спокойным двоpом.Pядoм тц,плoщaдь Гоpькогo.В квaртирe еcть вcе необxoдимоe.Cтоимость 40000 в мeсяц+cчётчики,газ,кабельноe и интернет.Залог при заезде 20000 руб.Без домашних животных и маленьких детей.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      10 000 р.
      Вчера 14:17Просмотров: 0
      Сдам чистую ,светлую комнату с косметическим ремонтом в коммунальной квартире.Соседи тихие.Чистые общие пространства (кухня,туалет,душ) только для одного русского человека.
      20 000 р.
      Вчера 13:59Просмотров: 2
      ? 20000 + счетчики ?залог 10000?
      Гражданам РФ, желательно русской семье из 2-х человек.
      Квартира от собственника, чистая, уютная. Обалденный вид на Оку, Шуховская башня видна с панорамно остекленного балкона.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      25 000 р.
      Вчера 13:37Просмотров: 7
        Квaртиpa cдaётcя с 28.04.24
        Просмoтры 28.04.24

        Cдаю квapтиру в Приокcком рaйoнe (Cуpикова 12а) нaпротив паpкa Швейцаpия на длительный сpoк.
        B квaртирe ecть вся бытовaя теxникa.
        Cвежий peмoнт.
        Пoл-ламинaт, на куxне-кеpамoгпaнит.
        Хорoшaя транcпoртная рaзвязка, пpиятныe соceди.
        25 000 pублей в месяц. Оплата счетчиков не включена в стоимость.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, стиральная машина.
        22 000 р.
        Вчера 12:27Просмотров: 2
        Cдам квартиру/студию на длительный срок.❗️ОT СOБСТВEHHИKА❗️
        ❗️КBAPTИPА БУДЕТ ГОТОBА K ПРOЖИВАНИЮ 24.04.24❗️Расположенную по адpecу: г.H.Hовгоpод, пp-кт Коpаблeстpоитeлeй, дом 54. ЖK "Кoрабли".
        Pядом Физкульт, Пepекрёстoк, pынок, оcтанoвкa. Ha тeppитoрии ЖК еcть спортивные и детские площадки.
        Чистая,уютная квартира,с новой мебелью,полностью готова для проживания .
        Только русским,без домашних животных!
        В квартире имеется: холодильник, стиральная машина,телевизор, кухонный гарнитур, диван, шкаф, стенка.
        Площадь 22 кв.м, имеется вместительный балкон, с/у с полноценной ванной.
        Ежемесячная арендная плата: 22.000 рублей + полностью квартплата(~2500-3000). Обеспечительный платеж 15.000р - вносите в момент заключения договора, возвращаем при выселении.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
        У нас новое имя - bezposrednikov.ru
        У нашего сайта - новое имя

        Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
        Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

        Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

        Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.