Снять квартиру в Нижнем Новгороде, от хозяина, без посредников. Аренда квартир, комнат, домов в Нижнем Новгороде на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего нижегородского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Нижегородские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Нижнем Новгороде

20 000 р.
Сегодня в 11:08Просмотров: 2
2-комнатная квартира, 1 этаж
Рядом школа, садики, метро 10 минут
1 спальное место, за исключением микроволновки и телевизора все для комфортного проживания имеется
20000+свет
Являюсь собственником, кваритру сдаю без комиссии
10 000 р.
Сегодня в 14:12Просмотров: 2
    Cдaётcя кoмнaта в общeжитии платежеспoсoбным людям на длительный cpок.
    B комнaте из мeбeли:
    - дивaн;
    - 2 кpeсла;
    - кухoнный стoл;
    - куxонный шкaф;
    - 3 табуpeтки.
    B кoмнатe тeплo. Всeго в крылe 8 кoмнат, pеaльно прoживaют в 3-х. Имeется общий кoридoр, котоpый зaкрывается на ключ. Cоcеди тихиe, cпoкойные. Общиe: куxня, душ, туaлет.
    ВНИМАНИЕ: В оплату входит ЖКХ. Дом расположен в тихом месте, однако с отличной транспортной развязкой. С остановки на ул.Бекетова можно уехать в любой конец города как на автобусе, также ходит трамвай/троллейбус. В шаговой доступности продуктовые магазины: Пятерочка, Меtrо, Бристоль, КБ, аптеки, почта, множество учебных заведений: дс, школы, муз. училище, ННГУ им. Н.И.Лобачевского, поликлиника, Дворец Спорта, бассейн Дельфин. Также быстро добраться до центра города.
    Без торга.
    Агентов не беспокоить.

    Дополнительная информация:
    Можно с детьми. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 10000 р.

    40 000 р.
    Сегодня в 14:09Просмотров: 0
    центр города,до б.покровской 5 минут пешком.
    метро Горьковская-2 минуты.
    отличная локация.
    посуда,полотенца,приборы-все есть.
    утюг,микроволновая печь,гладильная доска и сушилка-есть.
    чистая,уютная квартира для пары,можно с детьми.
    животные обговариваются отдельно.


    -----
    Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 40000 р.

    12 000 р.
    Сегодня в 13:46Просмотров: 1
      Сдаю комнату в зх комнатный квартире на длительный срок молодым людям студентам или работающим . не мигрантам.
      Квартира.со всеми удобствами.есть все для комфортного проживания.удобное месторасположение.рядом остановка общественного транспорта.магазины и торговые центры. в 5 микрорайоне В. Печер.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.

      Необходим залог, 10000 р.

      54 000 р.
      Сегодня в 13:44Просмотров: 0
      Сдается на длительный срок уютная студия в центре. Рядом несколько продуктовых (магнит, вкусвилл, перекресток, пятерочка). 7 минут до площади Лядова и тц Небо. Автобусная остановка прямо рядом с домом, 10 минут до площади Горького, 15 минут до станции метро Горьковская. До Московского вокзала 10-15 минут на машине. В доме есть кофейня, ресторан Стейкхаус, магазины, салоны красоты, спортивные студии и тд. Дом оснащен домофоном с видео, есть администратор. Есть общая наземная парковка, отгороженная шлакбаумом (предоставим ключ арендатору) и автомойка для автовладельцев.

      Несмотря на небольшую площадь, квартира вместительная и удобная за счет удачного дизайна. Спальная зона отделена от кухни-гостиной стеклянной стеной и черной зановеской, не пропускающей свет. Ортопедический матрас. Много место для хранения (в прихожей большой шкаф, ящик под кроватью, много ящиков на кухне). В квартире есть вся необходимая техника (стиральная и посудомоечная машина, микроволновка, плита). На кухне стоит кресло, раскладывающееся в дополнительную односпальную кровать. В гостиной диван с широкими удобными подлокотниками и ковер. В ванной огромный стол. Квартира сдается со всем необходимым: утюг, подушки, одеяла, подушечки на диване и другие элементы декора оставим или увезем по желанию арендатора.

      Один собственник, официальное оформление по договору аренды. Сдается напрямую от собственника, без комиссии.

      Просмотры и заселение с 27 апреля. Сейчас можно договориться о времени просмотра и задать вопросы о квартире и проживании.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Интернет. Дизайнерский ремонт.

      Необходим залог, 54000 р.

      Что такое БесПосредника.ру
      - это реальный шанс снять квартиру в Нижнем Новгороде от хозяина, без посредников.

      На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

      Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

      30 000 р.
      Сегодня в 13:41Просмотров: 7
        Квартира после ремонта, чистая, с необходимой мебелью. Большой тамбур. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги по квитанциям, электричество и г/х вода (по счётчикам). Квартира сдаётся хозяином без посредников. Свободна с 01.06.24г.
        Дополнительная информация:
        кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
        32 000 р.
        Сегодня в 12:23Просмотров: 0
          Сдаётся от собственника уютная квартира с дизайнерский ремонт, потолки 3 метра(очень комфортно)все новое-кровать с ортопедич.матрасом, диван большой 2 спальный,телевизор. В кухне-холодильник, посудомойка, плита с духовкой. Стир машина.многоуровневое освещение с пульта.отличное местоположение, у тц жар птица, остановка 3 мин ходьбы, до центра города -12 минут на автобусе и 7 на авто. Только чистоплотной паре или девушке , строго без животных. 32000+квитанция 4500.Залог 32000 отдается после выезда и проверки квартиры . Заезд возможен 25-26 апреля.возможен заезд на короткий срок от 1 месяца , цена будет договорная
          -----
          Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
          Дополнительная информация:
          Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

          Необходим залог, 32000 р.

          25 000 р.
          Сегодня в 12:05Просмотров: 1
          Сдаю двухкомнатную квартиру, около станции метро Бурнаковская, 1/5 этаж. Хорошее состояние, натяжные потолки, пластиковые окна, колонка Bosh. Вся техника- стиральная машинка, холодильник, микроволновка. Мебель - кровать, новый диван, шкаф для одежды.На длительный срок. Рядом магазины , школа, д/сад, тц Созвездие. Отличная транспортная развязка, станция метро Бурнаковская в шаговой доступности (3 минуты). 25000 рублей+ свет по счётчику. Договор- ключи- СДАЮ!
          Дополнительная информация:
          Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

          Необходим залог, 25000 р.

          55 000 р.
          Сегодня в 12:02Просмотров: 0
            Сдам на длительный срок квартиру на 1 эт. 10-этажного кирпичного дома. Общая площадь 72,6 кв.м. Три изолированные комнаты и кухня-гостиная. Сделан современный ремонт. Кондиционер в двух комнатах. Мебель и техника вся на фото. Есть лоджия с погребом. Напротив квартиры 186 школа и ФОК.
            В квартире в данное время проживают. После переезда будет сделан качественный клининг.
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

            Необходим залог, 55000 р.

            37 000 р.
            Сегодня в 10:59Просмотров: 0
            Сдaю новую кваpтиpу нa длительный срок в ЖК KМ Tимирязевcкий,, комплекc pаcпoлoжeн близкo к цeнтру, рядом с пaркoм Пушкинa. Зaкрытaя тeрритoрия нa три домa c круглосуточный oхpанoй. В квapтирe eсть вcе нeoбходимоe для пpожиания. Доpoгая мeбель и текcтиль, кровaть c оpтопедическим матрасом. Коммунальные платежи приблизительно составляют 3500 руб. в месяц
            Дополнительная информация:
            холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
            23 000 р.
            Сегодня в 10:58Просмотров: 0
              Сдам 2х комнатную квартиру. Чистая, светлая. Плата в месяц 23000, свет по счётчику. Первый месяц 25000. Сдаю пока на 6 месяцев.
              Дополнительная информация:
              кондиционер, плита, стиральная машина.
              30 000 р.
              Сегодня в 10:56
              Однокомнатная квартира, чистая, светлая, все удобно и комфортно. Отдельная гардеробная, лоджия из кухни. Комната с эркером.
              В доме два лифта, идет замена их по очереди.
              Дополнительная информация:
              кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
              8 000 р.
              Сегодня в 10:42Просмотров: 0
                Кухня и туалет на этаже,душа нет,без мебели,если нужна-привезем!Оплата за два месяца.
                26 000 р.
                Сегодня в 09:43Просмотров: 0
                Cдаю 2-x комнатную квapтиру от собствeнника c хopошим ремoнтом в нoвoм киpпичнoм дoмe по ул. Плеханoва д. 23 втoрой этаж, площaдь 59,1 м2, с котлoм АГB. Только пopядочной руcскoй семье, бeз живoтных, не куpящим, желaтельнo нa длительный срoк. Oтличный тихий райoн, нeт пpоблем с пapковкой, xорoшие соcеди, рядом православная гимназия, школа № 1, два детских садика, ФОК, больница, магазины Пятёрочка и Магнит в шаговой доступности, до Нижнего Новгорода 10 минут, до центра 5 минут, благоустроенное озеро Юрасовское через дорогу 5 минут пешком. Мебель в квартире: кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, шкаф в детской, стенка в зале.
                Оплата 26000 рублей (все включено). При заезде вносится оплата за первый и последний месяцы проживания (залог 26000 рублей). Договор.
                33 000 р.
                Сегодня в 08:46Просмотров: 0
                Рядом ФОК, парк, метро, продуктовый магазин, трамвайная остановка, школы, сады. Новый район, новая квартира.
                Квартира укомлектована.
                Оплата 33 000 руб. в месяц+кварплата.
                Дополнительная информация:
                холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
                У нас новое имя - bezposrednikov.ru
                У нашего сайта - новое имя

                Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
                Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

                Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

                Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.