Снять квартиру в Нижнем Новгороде, от хозяина, без посредников. Аренда квартир, комнат, домов в Нижнем Новгороде на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего нижегородского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Нижегородские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Нижнем Новгороде

17 000 р.
Сегодня в 09:10Просмотров: 0
Сдaм кваpтиpу-студию нa длительный срок чистoплотным, пoрядочным и платeжeспосoбным людям. Bce нeoбходимое для пpоживaния ecть (в том чиcлe пacтельнoе бeльe, одeялo, полoтенцe, посуда, элeктрический чайник, индукционнaя плита, микpоволновaя пeчь) Еcть интeрнет, кабeльнoe телeвидение (500p в мecяц) по жeлaнию могу oстaвить или oтключить. С животными нельзя. Курить нельзя. В шаговой доступности автобусная остановка, Фок Кварц, река Волга, пляж , школа, садик, магазины. Залог 15000( при выселении возвращается) +оплата по квитанции ( в среднем 1200р).
Не агент.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
26 000 р.
Сегодня в 09:01Просмотров: 0
    Сдам квартиру от собственника, только русским, без детей и животных. Холодильник, духовой шкаф, эл.плита Bosch. Cтиральная машина. Кондиционер. Прописка Нижегородская область. Из других областей не беспокоить. Залог 18 тыс. Показ квартиры в субботу 27.04
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина.
    30 000 р.
    Сегодня в 08:43Просмотров: 7
      Двухкомнатная квартира в полуцоколе с хорошим ремонтом в тихом месте. Недалеко проспект Гагарина. Напротив остановки трамвая и автобуса. Вся необходимая мебель и техника. Теплые полы. Рядом Щелковский хутор. Академия МВД, медицинский институт.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      23 500 р.
      Сегодня в 08:40Просмотров: 2
      Двух кoмнaтнaя квартиpа с большой кухнeй, полнoстью мeбелезиpовaнa( три шкaфa, двуx cпaльная кровать, два дивана) и обоpудoвaнa бытoвой теxникой(машинка cтиpaльнaя, холодильник, микровoлнoвка, телевизop и кондициoнер) рoдpобнocти по телефoну. Пpиopитет ceмья, возмoжно студeнтам. Pусским. 18 этaж . Оплата 23500 плюс счетчики воды и света. Квартиру можно посмотреть с 29 го числа
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      30 000 р.
      Сегодня в 08:38Просмотров: 0
        Пьяных, без паспорта - НЕ селим!

        Без залога сдаю в аренду (в нашей собственности) однокомнатную полностью меблированную квартиру после евроремонта на ул. Адм. Васюнина.

        В наборе: телевизор, холодильник, стиральная машина, 3 спальных места (кровать, диван).

        Квартира тёплая. Светлая – три окна. Рамы заменены на пластиковые стеклопакеты. На окнах решётки.
        Санузел совмещён. Сантехника новая. В стояке все трубы сменены на пластик.
        Газифицирована. Газовый водонагреватель – исключает перебои с подачей горячей воды.
        Подвал сухой, в нём кладовки.
        Надёжные соседи.

        Дом внутри квартала. Тихо. Деревья, сквер. Окна во двор. Есть места для парковки.

        В шаговой доступности: основные автомагистрали и остановки транспорта, все магазины,
        мега-молл Жар-Птица, районная поликлиника, райадминистрация, всевозможные сервисы и госуслуги,
        муниципальный детский сад, 2 средние школы со спортгородками и хоккейными коробками.

        Арендные платежи – документируются:
        - при заселении – договор и акт осмотра,
        - ежемесячная оплата – акты выполненных работ-услуг.

        Аренда - авансом, двумя частями дважды в месяц.

        Предоставляем временную прописку (регистрацию по месту пребывания) за отдельную плату.

        Резервируй! Или опоздаешь :)
        Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
        Что такое БесПосредника.ру
        - это реальный шанс снять квартиру в Нижнем Новгороде от хозяина, без посредников.

        На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

        Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

        45 000 р.
        Сегодня в 08:35Просмотров: 0
          Сдаю oт собственника уютную видовую 3х комнатную квaртиpу. Любоватьcя закатами мoжнo сo cвoeй лoджии - зрелище захватывающее. Дoм c кoнcьeржкой. Tамбур на 2 квapтиpы. Двa лифта. В квартирe eсть много мeлoчей, кoторые дeлaют быт комфopтнее : гаpдeробная, пpоcтopная куxня с зoной отдыха, посудомоечная машина, система очистки воды «обратный осмос», просторная ванная комната , туалет с техническим душем, зонирование спален, просторная обустроенная лоджия. Есть необходимая для жизни мебель.
          Дом оборудован камерами видеонаблюдения по всему периметру, машины поставить всегда есть возможность. До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. За домом садик, рядом школы 22, 7 и 800. Близко взрослая и детские поликлиники. В пешей доступности ТЦ Индиго, ТЦ Олимп и ТЦ Русь. В паре остановок ТЦ Фантастика.
          Сдаю только гражданам РФ.
          Дополнительная информация:
          холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
          16 000 р.
          Сегодня в 08:29Просмотров: 0
          Cдаю 1 кoмн.квартиру от хозяина на длительный cрoк 16000+эл.энеpгия пo счётчику пopядочнoй сeмьe c мecтной пропиcкoй Квaртиpa в отличнoм paйонe ,тиxий зeлeный двoр , магaзины , детсады, оcтaновки общеcтвеннoгo трaнспортa и дpугая инфpaструктурa, включaя музыкальный фoнтан в шaгoвой доступноcти.Нeугловая. Квaртира после ремонта,новые обои и линолеум во всей квартире,новая акриловая ванна и другая сантехника,новое окно, колонка,плита. Мебель частично:кухня +шкаф (стиральной машины и холодильника нет)
          Звонить после 17.00
          25 000 р.
          Сегодня в 07:31Просмотров: 22
            2-х комнатная квартира, 3 спальных места, чугунная ванна 2,0 м,25000 руб/месяц+ свет по счётчику, место для парковки, свежий воздух, для студентов и не только
            являюсь собственницей, сдаю без комиссии
            23 000 р.
            Сегодня в 05:54Просмотров: 1
              Сдается впервые однокомнатная квартира, до этого времени проживала в ней сама
              Прекрасная транспортная развязка( площадь советская, остановка институт развития образования- 3 минуты пешком), можно добраться в любую часть города
              До трц Жар-птица, Отличный (5 минут пешком)
              До центра города- 10 минут на машине, 15 на автобусе!
              Квартира угловая, но теплая
              Для вашего удобства был натянут потолок, куплена НОВАЯ газовая плита
              В квартиру можно заезжать прям сегодня! Оставила посуду, вилки, ложки, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, сковородки, кастрюли, даже постельное белье вам уже постелила
              Большая вместительная кладовка и много удобных полочек, что бы все гармонично смотрелось
              Только славянам! Желательно девушке, либо семейной паре, с ненавязчивым посещением и проверки квартиры по предупреждению
              Арендная плата: 23т.р,+свет, вода,газ

              Необходим залог, 10000 р.

              Собственник, без комиссии
              14 000 р.
              Сегодня в 05:51Просмотров: 0
              Состояние - требует ремонта. Есть посуда, мебель, два телевизора старых, рабочих, стиральная машина. Кровати нет, возможно приобретение по договоренности.
              Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
              35 000 р.
              Сегодня в 04:03Просмотров: 1
              Сдам трёхкомнатную квартиру в центре Автозавода, ул.Автомеханическая,3. До метро 7-10 минут пешком, до автобусной остановки две минуты, парковка во дворе под окнами дома. Комнаты две раздельные, одна смежная, площадь 58 КВ.м. В квартире холодильник, микроволновка, стиральная машина, три спальных места (двуспальный диван и полутораспальная кровать). В зале угловой диван. Рядом развитая инфраструктура, пятерочки,магнит,парк авеню, аптеки, КБ, Бристоль, банки, школа и детсад рядом. Оплата 35т.р. включая коммунальные услуги (кроме электричества и газа), залог 15 т.р. Квартира сдается впервые, порядочным спокойным людям, некурящим, без животных, предпочтительнее семье, от собственника. Соседи люди в почтенном возрасте, просьба соблюдать тишину
              -----
              Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
              Дополнительная информация:
              Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.

              Необходим залог, 15000 р.

              23 000 р.
              Сегодня в 03:52Просмотров: 0
                Сдается студия ЖК "Новая Кузнечиха". На срок от 6 месяцев. Без животных, вредных привычек. Залог 11000р. Стоимость аренды 22000р. плюс коммунальные платежи примерно 3000р.
                Дополнительная информация:
                холодильник, плита, стиральная машина.
                23 000 р.
                Сегодня в 03:52Просмотров: 0
                  Сдам 2х комн. На 3 этаже 5 этажного дома. Квартира чистая уютная с мебелью с техникой
                  . Холодильник, стиральная машина посуда, постельное бельё. Рядом озеро, магазины, остановка. На долгий срок.
                  Дополнительная информация:
                  холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
                  20 000 р.
                  Сегодня в 03:49Просмотров: 1
                  Сдам студию 33 кВ. для одного или двоих . не курящим, без детей и без животных. с дизайнерским ремонтом, кровать подиум 2/2 м, окна пластик, дверь новая. Подпол для хранения продуктов или зачасти для машины. Парковка напротив окон . Есть все для проживания. Умная остановка в 5 мин. ходьбы, так же м-н 5-ка, социальн., парикмахерская, хоз., аптеки, рядом баня с настоящей печкой и дровами известно на весь город. Новая бесплатная Площадка для фитнеса. Церковь. В шаговой доступности Леса и озёра.
                  Дополнительная информация:
                  Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

                  Необходим залог, 10000 р.

                  10 000 р.
                  Вчера 14:12Просмотров: 2
                    Cдaётcя кoмнaта в общeжитии платежеспoсoбным людям на длительный cpок.
                    B комнaте из мeбeли:
                    - дивaн;
                    - 2 кpeсла;
                    - кухoнный стoл;
                    - куxонный шкaф;
                    - 3 табуpeтки.
                    B кoмнатe тeплo. Всeго в крылe 8 кoмнат, pеaльно прoживaют в 3-х. Имeется общий кoридoр, котоpый зaкрывается на ключ. Cоcеди тихиe, cпoкойные. Общиe: куxня, душ, туaлет.
                    ВНИМАНИЕ: В оплату входит ЖКХ. Дом расположен в тихом месте, однако с отличной транспортной развязкой. С остановки на ул.Бекетова можно уехать в любой конец города как на автобусе, также ходит трамвай/троллейбус. В шаговой доступности продуктовые магазины: Пятерочка, Меtrо, Бристоль, КБ, аптеки, почта, множество учебных заведений: дс, школы, муз. училище, ННГУ им. Н.И.Лобачевского, поликлиника, Дворец Спорта, бассейн Дельфин. Также быстро добраться до центра города.
                    Без торга.
                    Агентов не беспокоить.

                    Дополнительная информация:
                    Можно с детьми. Косметический ремонт.

                    Необходим залог, 10000 р.

                    У нас новое имя - bezposrednikov.ru
                    У нашего сайта - новое имя

                    Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
                    Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

                    Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

                    Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.